足球直播

2024-04-26

19:00

中超

深圳新鵬城深圳新鵬城 1-3 青島海牛青島海牛

19:00

以乙

AS耶路撒冷AS耶路撒冷 1-1 瑪拉基亞瑪拉基亞

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC 3-1 克布多克布多

19:30

烏茲杯

努庫斯咸海努庫斯咸海 6-2 塞曼茲庫瓦索塞曼茲庫瓦索

19:30

烏茲杯

斯特羅克斯塔什干斯特羅克斯塔什干 4-1 達利亞FA達利亞FA

19:30

烏茲杯

費爾干納夫茲費爾干納夫茲 1-1 比克波德比克波德

19:30

烏茲杯

吉扎克吉扎克 1-1 庫魯維奇科坎庫魯維奇科坎

19:30

烏茲杯

塔什干棉農塔什干棉農 1-3 索格迪納吉扎克索格迪納吉扎克

19:30

阿塞甲

沙馬基沙馬基 2-0 迪法伊阿格蘇迪法伊阿格蘇

19:30

希臘U19

帕納辛納科斯U19帕納辛納科斯U19 1-0 帕納多里高斯U19帕納多里高斯U19

19:35

中超

滄州雄獅滄州雄獅 1-1 河南隊河南隊

19:35

中超

長春亞泰長春亞泰 0-0 梅州客家梅州客家

19:35

中超

浙江隊浙江隊 0-2 北京國安北京國安

19:35

中超

武漢三鎮武漢三鎮 2-1 天津津門虎天津津門虎

20:00

中超

成都蓉城成都蓉城 0-1 山東泰山山東泰山

20:00

烏茲甲B

庫姆科庫姆科 2-0 卡爾帕伊斯頓FA卡爾帕伊斯頓FA

20:00

俄青聯

圣彼得堡澤尼特青年隊圣彼得堡澤尼特青年隊 3-0 諾夫哥羅德青年隊諾夫哥羅德青年隊

20:00

俄青聯

莫斯科迪納摩青年隊莫斯科迪納摩青年隊 0-1 羅斯杜夫青年隊羅斯杜夫青年隊

20:00

俄青聯

格羅茲尼青年隊格羅茲尼青年隊 1-3 莫斯科中央陸軍青年隊莫斯科中央陸軍青年隊

20:00

吉布超

ACS哈伊布利ACS哈伊布利 1-2 迪基爾迪基爾

20:00

印尼甲

西拉貢西拉貢 0-1 佩西加雅加達佩西加雅加達

20:00

俄青聯

喀山魯賓青年隊喀山魯賓青年隊 1-0 斯特羅吉諾青年隊斯特羅吉諾青年隊

20:00

阿塞甲

埃涅爾格提克埃涅爾格提克 0-0 伊爾萬FK伊爾萬FK

20:30

村超

寨蒿村足球隊寨蒿村足球隊 0-0 興隆村足球隊興隆村足球隊

20:45

伊拉超

卡克卡克 0-1 扎瓦拉扎瓦拉

20:45

伊拉超

卡西姆卡西姆 0-0 杜赫克杜赫克

21:00

英乙U21

赫爾城U21赫爾城U21 1-0 克魯U21克魯U21

21:00

南非甲

利奧帕德利奧帕德 0-0 奧爾比特學院奧爾比特學院

21:00

南非甲

比勒陀利亞卡利比勒陀利亞卡利 0-0 烏平頓烏平頓

21:00

摩爾乙

利科拉利科拉 0-0 謝里夫B隊謝里夫B隊

21:00

摩爾乙

弗拉卡拉弗拉卡拉 0-0 FCM溫格內FCM溫格內

21:00

摩爾乙

奧林普科姆拉特奧林普科姆拉特 1-0 伊斯卡拉伊斯卡拉

21:00

盧旺達聯

盧旺達警察盧旺達警察 0-0 布格塞拉布格塞拉

21:00

黎巴嫩聯

貝魯特競技貝魯特競技 0-0 貝魯特星貝魯特星

21:00

塔吉克超

庫克濤斯庫克濤斯 0-0 巴克吉薩爾巴克吉薩爾

21:00

澳門甲

澳科鄒北記澳科鄒北記 0-0 蒙地卡羅蒙地卡羅

21:00

以甲

特拉維夫葉胡達特拉維夫葉胡達 0-0 基爾史莫納夏普爾基爾史莫納夏普爾

21:00

以甲

烏姆阿法姆夏普爾烏姆阿法姆夏普爾 0-0 伊羅尼太巴列伊羅尼太巴列

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普爾拿撒勒伊里特夏普爾 1-0 赫茲立亞馬卡比赫茲立亞馬卡比

21:00

以甲

哈薩隆哈薩隆 0-0 卡比利奧馬卡比卡比利奧馬卡比

21:00

以甲

阿科夏普爾阿科夏普爾 0-1 卡法爾卡瑟姆卡法爾卡瑟姆

21:00

以甲

阿富拉夏普爾阿富拉夏普爾 0-0 里雄萊錫安夏普爾里雄萊錫安夏普爾

21:00

以甲

法薩巴夏普爾法薩巴夏普爾 0-1 拉馬甘夏普爾拉馬甘夏普爾

21:00

以甲

塞克特茲亞塞克特茲亞 0-0 IB謝法拉姆IB謝法拉姆

21:00

敘利亞甲

福托瓦福托瓦 0-0 瓦禾達瓦禾達

21:00

敘利亞甲

胡特恩胡特恩 0-0 賈柏萊賈柏萊

21:00

敘利亞甲

伊蒂哈德阿勒頗伊蒂哈德阿勒頗 0-0 渥司巴渥司巴

21:00

敘利亞甲

阿爾喀拉馬阿爾喀拉馬 0-0 禾里亞禾里亞

21:00

敘利亞甲

阿爾紗海阿爾紗海 0-0 特舒利恩特舒利恩

21:00

烏干超

布索加聯布索加聯 0-0 瓦基奧巨人瓦基奧巨人

21:00

烏干超

姆巴拉拉市姆巴拉拉市 0-0 人民國防軍人民國防軍

21:00

國際友誼

塔吉克斯坦女足U18塔吉克斯坦女足U18 0-0 伊朗女足U18伊朗女足U18

21:00

埃塞高聯

奧羅米亞警察FC奧羅米亞警察FC 0-0 吉瑪阿巴布納吉瑪阿巴布納

21:00

球會友誼

雪州雪州 0-0 文萊DPMM文萊DPMM

21:00

科索沃甲

費里扎戴拿模費里扎戴拿模 0-0 KF德雷尼卡KF德雷尼卡

21:10

沙特青

尤胡德青年隊尤胡德青年隊 VS 瓜達席亞青年隊瓜達席亞青年隊

21:15

國際友誼

芬蘭U16芬蘭U16 VS 烏拉圭U16烏拉圭U16

21:30

英U21

雷丁U21雷丁U21 VS 曼城U21曼城U21

21:30

剛果民主超

布勒辛FC布勒辛FC VS 巴扎諾巴扎諾

21:30

波蘭丁

弗羅茨瓦夫弗羅茨瓦夫 VS 卡琳娜古賓卡琳娜古賓

21:30

國際友誼

俄羅斯U16俄羅斯U16 VS 哈薩克斯坦U16哈薩克斯坦U16

21:30

阿爾女聯

ASE阿爾杰女足ASE阿爾杰女足 VS 貝魯扎達女足貝魯扎達女足

21:30

埃及女超

阿赫利銀行女足阿赫利銀行女足 VS 馬迪游艇俱樂部女足馬迪游艇俱樂部女足

21:30

埃及女超

瓦迪戴加女足瓦迪戴加女足 VS 阿米里亞女足阿米里亞女足

21:45

伊朗杯

阿拉克鋁業阿拉克鋁業 VS 波斯波利斯波斯波利斯

21:50

克亞乙

賈倫賈倫 VS 烏克瓦烏克瓦

22:00

塞浦乙

艾米斯艾米斯 VS 克西洛廷布克西洛廷布

22:00

保乙

馬歷克馬歷克 VS 索菲亞塞普泰姆夫里索菲亞塞普泰姆夫里

22:00

剛果超

居克居克 VS CARA布拉柴維爾CARA布拉柴維爾

22:00

俄青聯

莫斯科斯巴達青年隊莫斯科斯巴達青年隊 VS 科諾普廖夫青年隊科諾普廖夫青年隊

22:00

俄青聯

索契青年隊索契青年隊 VS 克拉斯諾達爾青年隊克拉斯諾達爾青年隊

22:00

立陶乙

考納斯考納斯 VS 維爾紐斯維爾紐斯

22:00

北非青U17

突尼斯U17突尼斯U17 VS 利比亞U17利比亞U17

22:00

U23亞洲杯

烏茲別克斯坦U23烏茲別克斯坦U23 VS 沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23

22:00

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 VS 魯畢奧魯畢奧

22:00

羅丙

古吉爾古吉爾 VS 維托魯盧克維托魯盧克

22:00

羅丙

克魯日桑納塔特克魯日桑納塔特 VS 巴亞馬雷巴亞馬雷

22:00

羅丙

佩里亞姆阿萬圖佩里亞姆阿萬圖 VS ACB英魯ACB英魯

22:00

羅丙

波佩什蒂萊奧代尼波佩什蒂萊奧代尼 VS CS布加勒斯特迪納摩CS布加勒斯特迪納摩

22:00

羅丙

坎普龍坎普龍 VS 莫雷尼莫雷尼

22:00

羅丙

ACS奧林匹克ACS奧林匹克 VS ACSKT巴索夫ACSKT巴索夫

22:00

亞室錦標

烏茲別克斯坦室內足球隊烏茲別克斯坦室內足球隊 VS 伊朗室內足球隊伊朗室內足球隊

22:00

斯亞U19

馬里博爾U19馬里博爾U19 VS 穆拉U19穆拉U19

22:00

羅丙

艾維圖爾雷京艾維圖爾雷京 VS 塔古穆里斯塔古穆里斯

22:00

智利U21

奧達科斯意大利人U21奧達科斯意大利人U21 VS 希金斯U21希金斯U21

22:00

智利U21

智利基多天主大學U21智利基多天主大學U21 VS 科洛科洛U21科洛科洛U21

22:05

阿聯酋超

迪拜勝利迪拜勝利 VS 卡爾巴聯盟卡爾巴聯盟

22:05

阿聯酋超

班尼亞斯班尼亞斯 VS 哈塔哈塔

22:15

伊朗杯

克爾曼克爾曼 VS 查多馬盧阿爾達坎查多馬盧阿爾達坎

22:15

卡親王杯

阿爾科爾阿爾科爾 VS 路薩爾路薩爾

22:30

愛沙乙B

贊斯拿華B隊贊斯拿華B隊 VS 庫雷撒勒B隊庫雷撒勒B隊

22:30

吉布超

AS杜柏特AS杜柏特 VS CF國家憲兵隊CF國家憲兵隊

22:30

捷丙

烏尼邱夫烏尼邱夫 VS 奧特羅科維斯奧特羅科維斯

22:30

剛果民主超

再生再生 VS AS庫亞體育AS庫亞體育

22:30

白俄甲

沃爾納平斯克沃爾納平斯克 VS 白俄羅斯U17白俄羅斯U17

22:30

伊朗杯

法加爾瑟帕斯法加爾瑟帕斯 VS 高爾高赫高爾高赫

22:45

伊朗杯

哈瓦達哈瓦達 VS 瓦爾扎甘瓦爾扎甘

23:00

沙特聯

利雅得新月利雅得新月 VS 哈薩征服哈薩征服

23:00

沙特聯

達馬克達馬克 VS 布賴代合作布賴代合作

23:00

斯亞乙

盧布爾雅那盧布爾雅那 VS 塔博塞扎納塔博塞扎納

23:00

亞美超

艾拉華特艾拉華特 VS FK瓦尼FK瓦尼

23:00

加納超

樂高城樂高城 VS 貝切貝切

23:00

尼日超

利蒙星隊利蒙星隊 VS 尼日爾FC尼日爾FC

23:00

伊拉超

瓦薩特瓦薩特 VS 納夫特米桑納夫特米桑

23:00

阿爾甲

比斯克拉比斯克拉 VS 塞堤夫塞堤夫

23:00

阿爾甲

巴亞茲巴亞茲 VS 漢什利漢什利

23:00

阿爾甲

圣羅拉圣羅拉 VS US蘇夫US蘇夫

23:00

阿爾甲

比斯克拉比斯克拉 VS MC奧蘭MC奧蘭

23:00

阿爾甲

塞堤夫塞堤夫 VS US蘇夫US蘇夫

23:00

阿爾甲

卡比利亞卡比利亞 VS 康士坦丁康士坦丁

23:00

阿爾甲

漢什利漢什利 VS MC阿爾及爾MC阿爾及爾

23:00

阿爾甲

馬格拉馬格拉 VS 圣羅拉圣羅拉

23:00

阿爾甲

帕哈杜AC帕哈杜AC VS 克萊夫克萊夫

23:00

葡U23

法魯人體育U23法魯人體育U23 VS 馬夫拉U23馬夫拉U23

23:00

芬超

圖爾庫國際圖爾庫國際 VS EIF??思{斯EIF??思{斯

23:00

格魯甲

克爾赫提克爾赫提 VS 森特爾迪亞森特爾迪亞

23:00

加納甲

阿特拉姆德阿特拉姆德 VS 阿克拉阿克拉

23:00

加納甲

巴弗爾巴弗爾 VS 德比比聯合德比比聯合

23:00

拉脫超

美塔里加美塔里加 VS 奧達里加奧達里加

23:00

立陶乙

巴布倫加斯巴布倫加斯 VS 米尼捷米尼捷

23:00

立陶乙

尼維斯尼維斯 VS 伊蘭納斯伊蘭納斯

23:00

克亞乙

雷迪塞瓦特雷迪塞瓦特 VS 杜布拉瓦杜布拉瓦

23:00

伊朗杯

馬拉云馬拉云 VS 塞柏塞柏

23:00

伊朗杯

拖拉機拖拉機 VS 佐伯阿漢佐伯阿漢

23:00

塞爾超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 蘇博蒂察蘇博蒂察

23:00

墨西U23

普埃布拉U23普埃布拉U23 VS 墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23

23:00

墨西U23

克雷塔羅U23克雷塔羅U23 VS 美洲獅U23美洲獅U23

23:00

波蘭丁

韋爾科波爾斯基韋爾科波爾斯基 VS 琴斯托霍瓦B隊琴斯托霍瓦B隊

23:00

約旦超

阿洛頓阿洛頓 VS 安曼團結安曼團結

23:00

羅丁

梅塔洛格布斯B隊梅塔洛格布斯B隊 VS 布庫雷斯蒂布庫雷斯蒂

23:00

克亞丙

德拉格沃爾雅克德拉格沃爾雅克 VS 亞得里亞海亞得里亞海

23:00

克亞丙

古斯圖西加古斯圖西加 VS 卡洛華克卡洛華克

23:00

馬里甲

AS警官AS警官 VS 布古尼布古尼

23:00

哥倫U19

科圖盧亞U19科圖盧亞U19 VS 阿斯普里拉競技U19阿斯普里拉競技U19

23:15

波蘭丁

什切青波貢B隊什切青波貢B隊 VS 斯威特什切青斯威特什切青

23:30

白俄超

維捷布斯克維捷布斯克 VS 鮑里索夫巴特鮑里索夫巴特

23:30

斯伐超

米哈洛夫采米哈洛夫采 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

23:30

芬乙

邁帕邁帕 VS 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

23:30

芬丙

瑪斯庫瑪斯庫 VS VG納塔利VG納塔利

23:30

芬丙

LAUTPLAUTP VS 普哈普哈

2024-04-27

00:00

波蘭甲

皮亞斯特皮亞斯特 VS 波茲南瓦塔波茲南瓦塔

00:00

克亞甲

伊斯特拉1961伊斯特拉1961 VS 斯拉文斯拉文

00:00

波蘭丙

霍吉尼贊卡霍吉尼贊卡 VS 桑德克亞桑德克亞

00:00

意青聯甲

佛羅倫薩U19佛羅倫薩U19 VS 國際米蘭青年隊國際米蘭青年隊

00:00

愛沙甲

帕爾努瓦普魯斯帕爾努瓦普魯斯 VS 諾米聯諾米聯

00:00

芬女超

PK-35萬塔女足PK-35萬塔女足 VS 埃爾維斯女足埃爾維斯女足

00:00

格魯甲

第比利斯迪納摩第比利斯迪納摩 VS 泰拉維泰拉維

00:00

立陶乙

FK海王星克萊佩達FK海王星克萊佩達 VS 加爾利阿瓦加爾利阿瓦

00:00

安哥甲

卡布斯科普卡布斯科普 VS 艾高斯圖艾高斯圖

00:00

巴林乙

伊迪法克伊迪法克 VS 塔德赫蒙塔德赫蒙

00:00

巴林乙

布戴亞布戴亞 VS 伊薩城伊薩城

00:00

巴林乙

阿伊迪哈德阿伊迪哈德 VS 農夫隊農夫隊

00:00

拉脫甲

涅日克內涅日克內 VS 瓦爾麥斯B隊瓦爾麥斯B隊

00:00

芬乙

亞特蘭提斯B亞特蘭提斯B VS 富圖拉富圖拉

00:00

芬乙

PPJ學院PPJ學院 VS 格力夫克格力夫克

00:00

伊朗杯

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞帕罕塞帕罕

00:00

芬乙

于韋斯屈萊于韋斯屈萊 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:00

芬蘭杯

圖威圖威 VS 穆莎穆莎

00:00

斯伐女聯

米亞瓦斯巴達女足米亞瓦斯巴達女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

00:00

西協丙

埃爾切艾利塔奴埃爾切艾利塔奴 VS CD洛達CD洛達

00:00

馬耳乙

馬沙馬沙 VS 祖里耶克祖里耶克

00:00

芬丙

韋斯屈萊黑鳥韋斯屈萊黑鳥 VS 基烏帕基烏帕

00:00

芬丙

HPSHPS VS FC 芬克魯德FC 芬克魯德

00:00

芬丙

MPS老星MPS老星 VS 庫桑斯庫桑斯

00:00

奧丁

紅星佩辛紅星佩辛 VS 赫福特赫福特

00:00

奧丁

亨恩多夫聯盟亨恩多夫聯盟 VS 薩爾斯堡AK薩爾斯堡AK

00:00

芬丙

MPS赫爾辛基MPS赫爾辛基 VS 庫桑斯庫桑斯

00:00

捷丁

卡列度卡列度 VS 禾勒比瑟禾勒比瑟

00:00

塞浦女杯

阿波羅利馬索爾女足阿波羅利馬索爾女足 VS 里夫科西亞尼科西亞女足里夫科西亞尼科西亞女足

00:00

岡比亞超

獵鷹獵鷹 VS 岡比亞武裝部隊岡比亞武裝部隊

00:00

墨西T聯

克雷卡米諾斯B隊克雷卡米諾斯B隊 VS 奧古洛雷諾薩奧古洛雷諾薩

00:10

奧乙

卡芬堡卡芬堡 VS SV霍恩SV霍恩

00:10

奧乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS DSV萊奧本DSV萊奧本

00:10

奧乙

里德里德 VS 阿姆斯特頓阿姆斯特頓

00:15

塞利昂超

班塔爾FC班塔爾FC VS 弗里敦市弗里敦市

00:15

芬丙

普尤普尤 VS 普林西比普林西比

00:15

德堡州聯

登茲林根登茲林根 VS 格羅巴斯帕奇格羅巴斯帕奇

00:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 VS 漢諾威96漢諾威96

00:30

德乙

圣保利圣保利 VS 羅斯托克羅斯托克

00:30

法全聯

尼奧特尼奧特 VS 馬迪圭斯馬迪圭斯

00:30

岡比亞超

皇家班珠爾皇家班珠爾 VS TMTTMT

00:30

馬里甲

AS警官AS警官 VS 布古尼布古尼

00:30

奧丁

格羅迪SV格羅迪SV VS USK安尼夫USK安尼夫

00:30

芬丙

瓦爾蒂瓦爾蒂 VS 赫托赫托

00:30

捷丁

SK巴托夫SK巴托夫 VS 新伊欽新伊欽

00:30

岡比亞超

沃利丹俱樂部沃利丹俱樂部 VS BST銀河BST銀河

00:30

奧丁

SV多瑙SV多瑙 VS 莫爾莫爾

00:45

阿聯酋超

華斯爾華斯爾 VS 阿布扎比半島阿布扎比半島

00:45

阿聯酋超

酋長酋長 VS 阿布扎比聯合阿布扎比聯合

00:45

芬蘭杯

菲什聯合菲什聯合 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

00:45

德堡州聯

達森多夫達森多夫 VS 杜內貝格杜內貝格

01:00

土超

代米爾體育代米爾體育 VS 加拉塔薩雷加拉塔薩雷

01:00

德地區

梅明根梅明根 VS 菲爾特青年隊菲爾特青年隊

01:00

德地區

上弗蘭肯拜羅伊特上弗蘭肯拜羅伊特 VS 特庫古庫慕尼黑特庫古庫慕尼黑

01:00

德地區

伊勒迪森伊勒迪森 VS 安斯巴赫安斯巴赫

01:00

奧丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 VS 多瑙弗里德多瑙弗里德

01:00

奧丙

曼斯多夫曼斯多夫 VS 莫埃爾韋爾克莫埃爾韋爾克

01:00

奧丙

禾斯貝治禾斯貝治 VS ASK克拉格ASK克拉格

01:00

德地區

艾爾格里尼克艾爾格里尼克 VS 艾倫堡艾倫堡

01:00

德地區

BSG化學萊比錫BSG化學萊比錫 VS 巴貝爾斯貝格03巴貝爾斯貝格03

01:00

德地區

羅斯托克B隊羅斯托克B隊 VS 柏林戴拿模柏林戴拿模

01:00

德丙

比勒菲爾德比勒菲爾德 VS 呂貝克呂貝克

01:00

德地區

巴林根巴林根 VS 巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特

01:00

法全乙

巴斯蒂亞波爾戈巴斯蒂亞波爾戈 VS 比亞華斯比亞華斯

01:00

法全乙

葛倫維爾葛倫維爾 VS 布里歐齊布里歐齊

01:00

法全乙

普瑞蘭斯普瑞蘭斯 VS 瓦斯克哈爾瓦斯克哈爾

01:00

德地區

弗倫斯堡弗倫斯堡 VS 梅彭梅彭

01:00

愛甲

費恩夏普費恩夏普 VS 科克城科克城

01:00

瑞典甲

安吉爾霍姆斯安吉爾霍姆斯 VS 隆德斯隆德斯

01:00

瑞典甲

拖斯蘭達拖斯蘭達 VS 特羅爾海坦特羅爾海坦

01:00

瑞典甲

奧雷布洛西里安斯卡奧雷布洛西里安斯卡 VS 艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿

01:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足 VS 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

博登斯博登斯 VS 基律納基律納

01:00

瑞典乙

蘭維特IS蘭維特IS VS 沙維達倫斯沙維達倫斯

01:00

瑞典乙

IFK斯克維德IFK斯克維德 VS 利德雪平利德雪平

01:00

瑞典乙

沙夫哈拉沙夫哈拉 VS 赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF

01:00

剛果超

剛果埃托萊剛果埃托萊 VS BNGBNG

01:00

羅甲

布加勒斯特迪納摩布加勒斯特迪納摩 VS 沃倫塔利沃倫塔利

01:00

丹麥超

林比林比 VS 瓦埃勒瓦埃勒

01:00

丹麥甲

科靈科靈 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

01:00

丹麥甲

B93哥本哈根B93哥本哈根 VS 霍森斯霍森斯

01:00

丹麥甲

希勒羅德希勒羅德 VS 納斯特維德納斯特維德

01:00

博茨超

羅勒斯鎮羅勒斯鎮 VS 奧拉帕聯合奧拉帕聯合

01:00

丹麥乙

阿瑪蓋爾阿瑪蓋爾 VS 海勒魯普海勒魯普

01:00

丹麥乙

齊斯泰茲齊斯泰茲 VS 斯基夫斯基夫

01:00

丹麥乙

埃斯比約埃斯比約 VS 奧胡斯費馬奧胡斯費馬

01:00

丹麥乙

尼克賓尼克賓 VS AB格萊薩克瑟AB格萊薩克瑟

01:00

塞爾超

古拉瑞奇古拉瑞奇 VS 馬拉多特馬拉多特

01:00

北非青U17

阿爾及利亞U17阿爾及利亞U17 VS 埃及U17埃及U17

01:00

丹麥丁

阿曉斯青年隊阿曉斯青年隊 VS 沃魯普沃魯普

01:00

丹麥丁

赫斯霍爾姆赫斯霍爾姆 VS 阿萊羅德阿萊羅德

01:00

丹麥丁

科捷爾魯普科捷爾魯普 VS 賀森斯弗雷亞賀森斯弗雷亞

01:00

保甲

匹林匹林 VS 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

01:00

卡親王杯

艾沙哈尼亞艾沙哈尼亞 VS 阿爾比達SC阿爾比達SC

01:00

奧丙

格來斯多夫格來斯多夫 VS 杜斯蘭堡杜斯蘭堡

01:00

奧丙

林茨青年隊林茨青年隊 VS 古爾騰古爾騰

01:00

奧丙

巴特格萊興貝格巴特格萊興貝格 VS 阿勒黑里根阿勒黑里根

01:00

芬丙

NOPSNOPS VS 伊洛賈維聯伊洛賈維聯

01:00

波蘭丁

格涅茲諾格涅茲諾 VS 波比季斯卡波比季斯卡

01:00

奧丁

溫蘭加姆利茨溫蘭加姆利茨 VS 施拉德明施拉德明

01:00

奧丁

普赫普赫 VS 施特拉施華爾臣施特拉施華爾臣

01:00

奧丁

ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡 VS 克拉根福多瑙河克拉根福多瑙河

01:00

奧丁

奧伊根多夫奧伊根多夫 VS OTSU哈萊恩OTSU哈萊恩

01:00

奧丁

伊爾扎特伊爾扎特 VS USV格納斯USV格納斯

01:00

奧丁

SV威爾登SV威爾登 VS 夫斯坦菲德夫斯坦菲德

01:00

奧丁

UFC費靈UFC費靈 VS 布魯克穆爾河畔布魯克穆爾河畔

01:00

奧丁

克拉根福1909克拉根福1909 VS 圣雅各布圣雅各布

01:00

德堡州聯

勒赫爾勒赫爾 VS 圖拉不來梅圖拉不來梅

01:00

德堡州聯

格平杰SV格平杰SV VS TSV埃辛根TSV埃辛根

01:00

奧丁

SV伊勒爾SV伊勒爾 VS USV格納斯USV格納斯

01:00

奧丁

SV威爾登SV威爾登 VS SK菲爾斯騰費爾德SK菲爾斯騰費爾德

01:00

德聯會聯

BSV哈雷阿門多夫BSV哈雷阿門多夫 VS SV德紹SV德紹

01:00

德聯會聯

布雷滕布雷滕 VS 瓦爾多夫B隊瓦爾多夫B隊

01:00

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 VS AS基法AS基法

01:05

芬丙

LJSLJS VS 豪戈豪戈

01:09

奧丁

克拉根福1909克拉根福1909 VS 羅森娜爾羅森娜爾

01:15

芬丙

愛斯柏愛斯柏 VS 格里夫克區格里夫克區

01:15

芬丙

愛斯柏愛斯柏 VS 格力夫克U23格力夫克U23

01:15

芬丙

沙柏沙柏 VS 圖普斯圖普斯

01:15

芬丙

AFC凱爾特人AFC凱爾特人 VS 涅姆涅姆

01:30

奧丙

維也納快速青年隊維也納快速青年隊 VS 維也納利尼恩維也納利尼恩

01:30

奧丙

特賴斯基興特賴斯基興 VS 法沃利特奈爾法沃利特奈爾

01:30

比業余

根特B隊根特B隊 VS 奧德赫維里B隊奧德赫維里B隊

01:30

德地區

加特斯洛加特斯洛 VS 沙爾克04B隊沙爾克04B隊

01:30

德地區

幸運科隆幸運科隆 VS 胡派達爾胡派達爾

01:30

德地區

威爾伯特威爾伯特 VS 韋格堡貝克韋格堡貝克

01:30

法全聯

沙托魯沙托魯 VS 埃皮內爾埃皮內爾

01:30

法全聯

肖萊特肖萊特 VS 魯昂魯昂

01:30

法全聯

第戎第戎 VS 蒙茨拉米爾蒙茨拉米爾

01:30

法全聯

南錫南錫 VS 勒芒勒芒

01:30

法全聯

尼姆尼姆 VS 紅星紅星

01:30

法全聯

維爾賽斯維爾賽斯 VS 奧爾良奧爾良

01:30

法全聯

維利法蘭維利法蘭 VS 艾夫蘭治斯艾夫蘭治斯

01:30

南非超

開普敦熱刺隊開普敦熱刺隊 VS 理查茲灣FC理查茲灣FC

01:30

南非超

TS銀河TS銀河 VS 莫羅卡燕子莫羅卡燕子

01:30

法全乙

安高曼安高曼 VS 拉洛治拉洛治

01:30

法全乙

索米爾索米爾 VS 勒赫比日勒赫比日

01:30

德地區

德羅特爾森德羅特爾森 VS 托斯布勞韋斯洛恩托斯布勞韋斯洛恩

01:30

德地區

SC斯雷維巷SC斯雷維巷 VS 漢諾威96青年隊漢諾威96青年隊

01:30

瑞典女甲

桑納納女足桑納納女足 VS 馬模女足馬模女足

01:30

瑞典乙

康加哈拉康加哈拉 VS IK高首德IK高首德

01:30

瑞典乙

斯萊坡尼爾斯萊坡尼爾 VS 尼雪平尼雪平

01:30

瑞典乙

納卡伊利里亞納卡伊利里亞 VS 埃斯基爾斯圖納埃斯基爾斯圖納

01:30

法全聯

吉尼亞克吉尼亞克 VS 索肖索肖

01:30

白俄超

布列斯特迪納摩布列斯特迪納摩 VS 納夫坦諾瓦洛克納夫坦諾瓦洛克

01:30

奧甲

奧地利維也納奧地利維也納 VS 阿爾塔奇阿爾塔奇

01:30

比U21

洛默爾U21洛默爾U21 VS 莫倫貝克U21莫倫貝克U21

01:30

西協丙

阿利沃斯阿利沃斯 VS 科爾特斯科爾特斯

01:30

西協丙

CD迪里奧CD迪里奧 VS 雷奧亞雷奧亞

01:30

U23亞洲杯

伊拉克U23伊拉克U23 VS 越南U23越南U23

01:30

德堡州聯

布德里奇布德里奇 VS 穆爾海默FC 07穆爾海默FC 07

01:30

德堡州聯

圖拉哈克舍德圖拉哈克舍德 VS 帕隆瑪帕隆瑪

01:30

德堡州聯

普費德斯海姆普費德斯海姆 VS 梅茲特海姆梅茲特海姆

01:30

德堡州聯

漢堡維多利亞漢堡維多利亞 VS 瑞格本根瑞格本根

01:30

德堡州聯

斯羅可候沃斯羅可候沃 VS 洛特洛特

01:30

奧丁

威特爾威特爾 VS 朗根魯可朗根魯可

01:30

奧丁

帕多夫帕多夫 VS SV萊塔普SV萊塔普

01:30

德州聯

柏林土耳柏林土耳 VS TSV瑪林道夫TSV瑪林道夫

01:30

德州聯

魯道魯道 VS 柏林希爾斯波柏林希爾斯波

01:30

毛里甲

AS海關AS海關 VS ACS喀薩ACS喀薩

亚洲午夜精品一区二区---色哟哟无码精品一区二区三区-精品人妻无码专区在-亚洲国产日韩欧美精品