籃球直播

2024-04-26

14:45

CUBAL

西北工業大學西北工業大學 40-27 西安體育學院西安體育學院

14:45

WCUBA

西安工業大學女籃西安工業大學女籃 28-25 青海師范大學女籃青海師范大學女籃

15:00

俄籃超

新西伯利亞新西伯利亞 29-24 阿勒泰巴爾瑙爾阿勒泰巴爾瑙爾

15:30

新西蘭聯

懷伊懷伊 0-0 塔拉納基塔拉納基

15:30

澳南部女聯

朗塞斯頓龍卷風女籃朗塞斯頓龍卷風女籃 0-0 巴拉瑞特礦工女籃巴拉瑞特礦工女籃

16:00

澳北部女聯

北黃金海岸海鷹女籃北黃金海岸海鷹女籃 VS 洛根迅雷女籃洛根迅雷女籃

16:00

澳東部女聯

班克斯頓棕熊女籃班克斯頓棕熊女籃 VS 內西公牛女籃內西公牛女籃

16:00

澳東部女聯

彭里斯黑豹女籃彭里斯黑豹女籃 VS 希爾斯黃蜂女籃希爾斯黃蜂女籃

16:00

澳東部女聯

中央海岸十字軍女籃中央海岸十字軍女籃 VS 卓越中心女籃卓越中心女籃

16:00

澳北部女聯

伊普斯維奇部隊女籃伊普斯維奇部隊女籃 VS 布里斯班首都女籃布里斯班首都女籃

16:00

澳南部女聯

霍巴特電光女籃霍巴特電光女籃 VS 凱西騎士女籃凱西騎士女籃

16:00

菲MPBL

比科爾火山比科爾火山 VS 邦板牙燈籠邦板牙燈籠

16:00

越南杯U23女

TP胡志明女籃U23TP胡志明女籃U23 VS 叢安仁丹女籃U23叢安仁丹女籃U23

16:30

澳南部女聯

甘比爾山拓荒者女籃甘比爾山拓荒者女籃 VS 凱勒迅雷女籃凱勒迅雷女籃

16:30

菲籃聯

鳳凰燃料大師鳳凰燃料大師 VS 博爾特斯博爾特斯

17:00

中臺女聯

國泰人壽女籃國泰人壽女籃 VS 臺北電力女籃臺北電力女籃

17:00

俄女超

克拉斯諾亞斯卡女籃克拉斯諾亞斯卡女籃 VS 斯巴達維德諾耶女籃斯巴達維德諾耶女籃

17:00

西女乙

拉科魯尼亞圣母會女籃拉科魯尼亞圣母會女籃 VS 普拉森西亞女籃普拉森西亞女籃

17:30

澳南部聯

塔斯馬塔斯馬 VS 巴拉瑞特礦工巴拉瑞特礦工

17:30

亞冠聯

嘉魯達萬隆嘉魯達萬隆 VS 森美蘭森美蘭

17:30

越南杯U23女

峴港女籃U23峴港女籃U23 VS 平順女籃U23平順女籃U23

18:00

澳北部聯

伊普斯維奇部隊伊普斯維奇部隊 VS 布里斯班首都布里斯班首都

18:00

澳北部聯

北黃金海岸海鷹北黃金海岸海鷹 VS 洛根迅雷洛根迅雷

18:00

澳南部聯

霍巴特電光霍巴特電光 VS 凱西騎士凱西騎士

18:00

澳東部聯

班克斯頓熊班克斯頓熊 VS 內西公牛內西公牛

18:00

澳東部聯

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 山丘黃蜂山丘黃蜂

18:00

澳東部聯

中央海岸十字軍中央海岸十字軍 VS 澳洲卓越澳洲卓越

18:00

菲MPBL

伊莫斯SV伊莫斯SV VS 達沃西方老虎達沃西方老虎

18:30

澳南部聯

芒特甘比爾芒特甘比爾 VS 凱勒迅雷凱勒迅雷

18:30

澳西部女聯

湖濱閃電女籃湖濱閃電女籃 VS 西南駭客女籃西南駭客女籃

18:30

澳西部女聯

曼杜拉魔術女籃曼杜拉魔術女籃 VS 佩里湖老鷹女籃佩里湖老鷹女籃

18:30

以籃甲

薩費德薩費德 VS 海法馬卡比海法馬卡比

18:30

羅籃聯

CSU克雷奧瓦CSU克雷奧瓦 VS ASE布加勒斯特ASE布加勒斯特

18:30

塞爾維亞U19

梅加U19梅加U19 VS 波拉克澤蒙U19波拉克澤蒙U19

18:45

以籃超

伊勒伊勒 VS 海法夏普爾海法夏普爾

19:00

俄籃超

伊爾庫茨克伊爾庫茨克 VS 伊澤夫斯克伊澤夫斯克

19:00

中臺籃超

臺北銀行臺北銀行 VS 裕隆納智捷裕隆納智捷

19:15

西女乙

卡斯特洛女籃卡斯特洛女籃 VS ISB伊勞爾吉女籃ISB伊勞爾吉女籃

19:30

菲籃聯

麥諾尼亞熱點麥諾尼亞熱點 VS 生力啤生力啤

19:30

以籃甲

哈納佩佩哈納佩佩 VS 馬卡比大地馬卡比大地

19:30

越南杯U23

廣南U23廣南U23 VS 峴港U23峴港U23

19:35

CBA

廣州龍獅廣州龍獅 VS 新疆伊力特新疆伊力特

19:35

CBA

上海久事上海久事 VS 浙江稠州金租浙江稠州金租

20:30

澳西部聯

湖濱閃電湖濱閃電 VS 西南駭客西南駭客

20:30

澳西部聯

曼杜拉魔術曼杜拉魔術 VS 佩里湖老鷹佩里湖老鷹

20:30

土女甲

布爾薩ANT女籃布爾薩ANT女籃 VS 博德魯姆卡里女籃博德魯姆卡里女籃

20:30

越南杯U23

河內U23河內U23 VS 同奈U23同奈U23

21:00

哈薩甲

杜保爾科斯坦納杜保爾科斯坦納 VS 阿特勞飛豹阿特勞飛豹

21:00

亞冠聯

雅加達明燈雅加達明燈 VS 港東區港東區

21:00

塞爾維亞U19

貝格拉德U19貝格拉德U19 VS KK小丑U19KK小丑U19

21:30

土籃甲

巴克科伊巴克科伊 VS 阿拉貢札阿拉貢札

22:00

羅籃甲

普洛耶什蒂普洛耶什蒂 VS 拉古納拉古納

22:00

阿爾及利亞杯

MOC切貝爾MOC切貝爾 VS CRB達爾貝達CRB達爾貝達

22:00

阿爾及利亞杯

NB斯塔韋利NB斯塔韋利 VS 塞蒂夫塞蒂夫

22:00

阿爾女聯

魯維巴女籃魯維巴女籃 VS 麥克阿爾杰女籃麥克阿爾杰女籃

22:00

阿爾女聯

肯尼迪庫爾巴女籃肯尼迪庫爾巴女籃 VS 科西德女籃科西德女籃

22:00

阿爾甲

斯基克達斯基克達 VS 瓦爾格拉瓦爾格拉

22:00

立陶女聯

維爾紐斯大學女籃維爾紐斯大學女籃 VS 維爾尼亞斯BC女籃維爾尼亞斯BC女籃

22:00

西女乙

CB阿爾西女籃CB阿爾西女籃 VS CD維納斯女籃CD維納斯女籃

22:30

格魯甲

奧比奧比 VS 第比利斯州立大學第比利斯州立大學

22:30

白俄超

格羅德諾格羅德諾 VS 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

23:00

土籃超

加拉塔薩雷加拉塔薩雷 VS 薩姆遜薩姆遜

23:00

阿爾及利亞杯

MC阿爾及爾MC阿爾及爾 VS 魯維巴魯維巴

23:30

克羅甲

薩格勒布迪那摩薩格勒布迪那摩 VS 薩波克薩波克

23:30

捷女甲

USK布拉格女籃USK布拉格女籃 VS 布爾諾女籃布爾諾女籃

23:30

土籃甲

福諾體育福諾體育 VS 費內巴切學院費內巴切學院

23:59

克羅甲

塞德維塔青年塞德維塔青年 VS 奧卡爾奧卡爾

23:59

籃冠聯

特內里費特內里費 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

23:59

愛沙超

TLU/卡勒夫TLU/卡勒夫 VS 卡勒夫卡勒夫

23:59

愛沙超

維米斯維米斯 VS 塔爾圖大學塔爾圖大學

23:59

羅籃甲

特爾古捷烏特爾古捷烏 VS 福斯卡尼福斯卡尼

23:59

白俄超

特莫基明斯克特莫基明斯克 VS 努伯努伯

23:59

捷籃甲

奧帕瓦奧帕瓦 VS 俄斯特拉法俄斯特拉法

23:59

塞浦甲

拉納卡拉納卡 VS 哈普爾哈普爾

23:59

拉脫甲

文茨皮爾斯文茨皮爾斯 VS 里加斯澤利里加斯澤利

23:59

立陶乙

帕蘭加庫爾希艾帕蘭加庫爾希艾 VS 蘇度瓦曼廷加蘇度瓦曼廷加

2024-04-27

00:00

烏干達NBL

A1挑戰者女籃A1挑戰者女籃 VS KIU流浪者女籃KIU流浪者女籃

00:00

阿爾及利亞杯

USM布利達USM布利達 VS WO布法里克WO布法里克

00:15

西女乙

利昂納斯女籃利昂納斯女籃 VS 巴拉卡爾多伊馬庫曼女籃巴拉卡爾多伊馬庫曼女籃

00:30

斯尼甲

伊利里亞伊利里亞 VS 什科菲亞洛卡什科菲亞洛卡

00:30

愛沙超

凱拉KK凱拉KK VS 帕爾努帕爾努

00:30

丹麥甲

阿瑪格阿瑪格 VS 霍爾貝克霍爾貝克

00:45

立陶女聯

阿利圖斯女籃阿利圖斯女籃 VS 卡維納斯女籃卡維納斯女籃

01:00

歐籃聯

摩納哥摩納哥 VS 費內巴切費內巴切

01:00

巴林超

穆哈拉格穆哈拉格 VS 阿爾艾利麥納麥阿爾艾利麥納麥

01:04

瑞典超甲

諾科平海豚諾科平海豚 VS BC呂勒奧BC呂勒奧

01:30

克羅甲

斯普里特斯普里特 VS 斯克耶沃斯克耶沃

01:30

丹女籃

佛肯女籃佛肯女籃 VS 阿比霍治女籃阿比霍治女籃

02:00

德籃甲

中央德國中央德國 VS 海德堡海德堡

02:00

法籃乙

布拉扎克布拉扎克 VS 圣夏蒙圣夏蒙

02:00

法籃乙

南特南特 VS 迪納恩迪納恩

02:00

BNXT聯賽

列日列日 VS 萊瓦頓萊瓦頓

02:00

烏干達NBL

動力俱樂部動力俱樂部 VS 納穆旺戈開拓者納穆旺戈開拓者

02:00

法籃甲

溫蒂查蘭溫蒂查蘭 VS 沙特爾大都會沙特爾大都會

02:00

法籃甲

普拉格普拉格 VS 圣瓦利耶圣瓦利耶

02:00

法籃甲

奧羅拉奧羅拉 VS USAPUSAP

02:00

法籃甲

福松布羅內福松布羅內 VS 塔布塔布

02:00

法籃甲

呂埃體育俱樂部呂埃體育俱樂部 VS UJAP坎佩爾UJAP坎佩爾

02:00

法籃甲

米盧斯米盧斯 VS 昂德雷齊昂德雷齊

02:00

法籃甲

勒阿弗爾勒阿弗爾 VS 卡爾瓦多斯卡爾瓦多斯

02:00

法籃甲

謝魯橋謝魯橋 VS 圖爾聯都會圖爾聯都會

02:00

塞爾維亞U19

BBK拉德尼基U19BBK拉德尼基U19 VS 伏伊伏丁那U19伏伊伏丁那U19

02:15

西籃乙

梅利利亞梅利利亞 VS 克拉維約克拉維約

02:30

西籃乙

皇家貝蒂斯皇家貝蒂斯 VS 瓦拉多利德瓦拉多利德

02:30

法籃乙

維希?克萊蒙維希?克萊蒙 VS 普瓦捷普瓦捷

02:30

BNXT聯賽

林堡林堡 VS 丹博斯治丹博斯治

02:30

BNXT聯賽

阿爾斯塔阿爾斯塔 VS 費耶諾德鹿特丹費耶諾德鹿特丹

02:30

BNXT聯賽

布魯塞爾阿托亞布魯塞爾阿托亞 VS 科特賴克馬刺科特賴克馬刺

02:30

BNXT聯賽

安特衛普巨人安特衛普巨人 VS 茲沃勒茲沃勒

02:30

BNXT聯賽

魯汶熊魯汶熊 VS LWD籃球LWD籃球

02:30

BNXT聯賽

沙勒羅瓦沙勒羅瓦 VS 格羅寧根格羅寧根

02:45

英籃超

喀里多尼亞角斗士喀里多尼亞角斗士 VS 紐卡斯爾紐卡斯爾

03:00

西籃乙

萊里達萊里達 VS CD埃斯特拉CD埃斯特拉

03:00

歐籃聯

巴塞羅那巴塞羅那 VS 奧林匹亞科斯奧林匹亞科斯

03:00

籃冠聯

穆爾西亞穆爾西亞 VS 馬拉加馬拉加

03:00

比籃乙

東薩東薩 VS 菲爾德真特菲爾德真特

03:00

阿根廷LDD

卡里爾奧斯特LDD卡里爾奧斯特LDD VS 普拉騰斯LDD普拉騰斯LDD

03:15

冰島女甲

阿迪娜女籃阿迪娜女籃 VS 廷達斯托爾女籃廷達斯托爾女籃

03:30

葡籃甲

帕科德阿爾科斯帕科德阿爾科斯 VS 蒙蒂霍巴蒙蒂霍巴

04:30

葡Proliga

加里托斯俱樂部加里托斯俱樂部 VS 圣安德烈星圣安德烈星

04:30

阿根廷LDD

薩拉特LDD薩拉特LDD VS 圣洛倫佐LDD圣洛倫佐LDD

04:30

葡U21錦

杜盧米亞爾學院U21杜盧米亞爾學院U21 VS 斯卡利普斯U21斯卡利普斯U21

05:30

NBA

步行者步行者 VS 雄鹿雄鹿

07:00

阿籃聯

費羅卡利費羅卡利 VS 帕蘭德森帕蘭德森

07:00

阿籃聯

阿根廷胡寧競技阿根廷胡寧競技 VS 奎梅薩奎梅薩

07:00

巴西甲

瓦斯科達伽馬瓦斯科達伽馬 VS 皮涅魯斯皮涅魯斯

07:00

阿籃乙

意大利人俱樂部意大利人俱樂部 VS 全男孩競技全男孩競技

07:00

玻利維亞聯

埃莫索埃莫索 VS 卡爾奧魯羅卡爾奧魯羅

07:30

阿籃乙

公園G.E.V.公園G.E.V. VS 貝爾薩耶斯貝爾薩耶斯

07:30

阿籃乙

河床河床 VS 塔拉爾塔拉爾

08:00

NBA

獨行俠獨行俠 VS 快船快船

08:00

阿籃聯

薩拉特籃球薩拉特籃球 VS 圣洛倫索圣洛倫索

08:00

阿籃聯

里亞丘埃洛里亞丘埃洛 VS 奧布拉斯奧布拉斯

08:00

巴西甲

弗拉門戈弗拉門戈 VS 博塔弗戈博塔弗戈

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 龐塞龐塞

08:00

波多黎各超

瓜伊納沃瓜伊納沃 VS 圣赫爾曼圣赫爾曼

08:00

波多黎各超

阿瓜達桑特羅斯阿瓜達桑特羅斯 VS 克布拉迪亞斯海盜克布拉迪亞斯海盜

08:00

阿根廷LDD

奧利瓦獨立LDD奧利瓦獨立LDD VS 學院競技LDD學院競技LDD

08:00

阿籃乙

圣尼古拉斯索米薩圣尼古拉斯索米薩 VS 印第奧斯德印第奧斯德

08:00

尼拉錦

萊昂大學萊昂大學 VS 伯南扎伯南扎

08:00

阿籃乙

羅薩里奧錫奧尼斯塔羅薩里奧錫奧尼斯塔 VS 圖爾托奧運會圖爾托奧運會

08:00

阿籃乙

克雷斯波聯合克雷斯波聯合 VS 圣薩爾瓦多體育圣薩爾瓦多體育

08:15

智利聯

天主大學天主大學 VS 利皮奧帕布羅聶魯達利皮奧帕布羅聶魯達

08:30

智利聯

奎利普爾奎利普爾 VS 華爾迪維亞華爾迪維亞

08:30

阿籃聯

圣馬丁圣馬丁 VS 奧利瓦獨立奧利瓦獨立

08:30

玻利維亞聯

皮欽查精靈皮欽查精靈 VS 蘇克雷大學蘇克雷大學

09:00

墨西哥女聯

米勒拉斯女籃米勒拉斯女籃 VS 利貝魯拉斯女籃利貝魯拉斯女籃

09:15

薩爾瓦多聯

梅塔帕梅塔帕 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

10:30

NBA

太陽太陽 VS 森林狼森林狼

11:00

澳東部女聯

坎培拉國民女籃坎培拉國民女籃 VS 霍恩斯比蜘蛛女籃霍恩斯比蜘蛛女籃

12:00

新西蘭聯

馬納瓦噴射機馬納瓦噴射機 VS 奧克蘭鱷蜥奧克蘭鱷蜥

12:35

日籃B1

島根魔術島根魔術 VS 廣島蜻蜓廣島蜻蜓

13:00

韓籃甲

水原KT音速彈水原KT音速彈 VS 釜山宙斯盾釜山宙斯盾

13:00

澳東部女聯

希爾斯黃蜂女籃希爾斯黃蜂女籃 VS 卓越中心女籃卓越中心女籃

13:00

澳東部女聯

曼利沃海鷹女籃曼利沃海鷹女籃 VS 悉尼彗星女籃悉尼彗星女籃

13:00

澳東部聯

堪培拉槍手堪培拉槍手 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

13:05

日籃B1

信州勇士信州勇士 VS 橫濱海盜橫濱海盜

13:05

日籃B1

秋田北部喜悅秋田北部喜悅 VS 北海道風神北海道風神

14:00

中臺T1聯賽

高雄海神高雄海神 VS 新北中信特攻新北中信特攻

14:05

日籃B1

三遠新鳳凰三遠新鳳凰 VS 富山松雞富山松雞

14:05

日籃B1

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 VS 澀谷太陽搖滾澀谷太陽搖滾

14:05

日籃B1

三河海馬三河海馬 VS 佐賀氣球人佐賀氣球人

14:05

日籃B1

名古屋鉆石海豚名古屋鉆石海豚 VS 琉球黃金帝王琉球黃金帝王

14:05

日籃B1

千葉噴射機千葉噴射機 VS 宇都宮皇者宇都宮皇者

14:35

日籃B1

名古屋戰鷹名古屋戰鷹 VS 京都創榮京都創榮

15:00

澳北部女聯

北方巫師女籃北方巫師女籃 VS 鳳凰陽光海岸女籃鳳凰陽光海岸女籃

15:00

澳東部女聯

中央海岸十字軍女籃中央海岸十字軍女籃 VS 梅特蘭野馬女籃梅特蘭野馬女籃

15:00

澳南部女聯

本迪高精靈女籃本迪高精靈女籃 VS 桑德林女籃桑德林女籃

15:00

澳東部聯

曼利沃海鷹曼利沃海鷹 VS 悉尼彗星悉尼彗星

15:00

澳東部聯

山丘黃蜂山丘黃蜂 VS 澳洲卓越澳洲卓越

15:00

菲籃聯

黑水博辛黑水博辛 VS 北港巴塘碼頭北港巴塘碼頭

15:00

俄籃超

伊澤夫斯克伊澤夫斯克 VS 新西伯利亞新西伯利亞

15:05

日籃B1

仙臺89人仙臺89人 VS 茨城機器人茨城機器人

15:05

日籃B1

東京電擊東京電擊 VS 群馬雷鶴群馬雷鶴

15:05

日籃B1

長崎維爾卡長崎維爾卡 VS 大阪七福神大阪七福神

15:30

新西蘭聯

南部鯊魚南部鯊魚 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

15:30

澳東部女聯

彭里斯黑豹女籃彭里斯黑豹女籃 VS 紐卡素獵隼女籃紐卡素獵隼女籃

15:30

澳東部女聯

奧伯里沃東加大盜女籃奧伯里沃東加大盜女籃 VS 伊拉瓦拉鷹女籃伊拉瓦拉鷹女籃

15:30

澳北部女聯

西南新城海盜女籃西南新城海盜女籃 VS 伊普斯維奇部隊女籃伊普斯維奇部隊女籃

15:30

澳北部女聯

湯斯維爾火力女籃湯斯維爾火力女籃 VS 凱恩斯海豚女籃凱恩斯海豚女籃

15:30

澳南部女聯

墨爾本老虎女籃墨爾本老虎女籃 VS 埃爾特姆野貓女籃埃爾特姆野貓女籃

15:30

澳南部女聯

基爾塞斯眼鏡蛇女籃基爾塞斯眼鏡蛇女籃 VS 紐納華丁幽靈女籃紐納華丁幽靈女籃

16:00

澳南部女聯

鉆石谷鷹女籃鉆石谷鷹女籃 VS 諾克斯女籃諾克斯女籃

16:00

澳南部女聯

丹德農游騎兵女籃丹德農游騎兵女籃 VS 吉隆超級貓女籃吉隆超級貓女籃

16:00

澳南部女聯

霍巴特電光女籃霍巴特電光女籃 VS 巴拉瑞特礦工女籃巴拉瑞特礦工女籃

16:00

澳南部女聯

朗塞斯頓龍卷風女籃朗塞斯頓龍卷風女籃 VS 凱西騎士女籃凱西騎士女籃

16:30

澳北部女聯

麥凱隕石女籃麥凱隕石女籃 VS 羅克漢普頓旋風女籃羅克漢普頓旋風女籃

16:30

澳北部女聯

達爾文巨鱷女籃達爾文巨鱷女籃 VS 黃金海岸壓路機女籃黃金海岸壓路機女籃

16:30

澳南部女聯

韋弗利獵鷹女籃韋弗利獵鷹女籃 VS 靈伍德老鷹女籃靈伍德老鷹女籃

17:00

澳北部聯

北方巫師北方巫師 VS 鳳凰陽光海岸鳳凰陽光海岸

17:00

澳西部女聯

沃里克參議員女籃沃里克參議員女籃 VS 珀斯紅背蜘蛛女籃珀斯紅背蜘蛛女籃

17:00

澳西部女聯

威爾萊頓老虎女籃威爾萊頓老虎女籃 VS 東珀斯老鷹女籃東珀斯老鷹女籃

17:00

澳中部女聯

伍德維爾勇士女籃伍德維爾勇士女籃 VS 森林維爾老鷹女籃森林維爾老鷹女籃

17:00

澳南部聯

本迪高勇士本迪高勇士 VS 軍刀軍刀

17:00

澳中部女聯

中央區獅子會女籃中央區獅子會女籃 VS 北阿德萊德火箭女籃北阿德萊德火箭女籃

17:00

澳西部女聯

西南駭客女籃西南駭客女籃 VS 朱恩達拉普狼女籃朱恩達拉普狼女籃

17:00

澳中部女聯

南阿德萊德黑豹女籃南阿德萊德黑豹女籃 VS 東部小牛女籃東部小牛女籃

17:00

澳中部女聯

西部阿德萊德斗士女籃西部阿德萊德斗士女籃 VS 諾伍德火焰女籃諾伍德火焰女籃

17:00

澳中部女聯

南部老虎女籃南部老虎女籃 VS 斯特軍刀女籃斯特軍刀女籃

17:00

澳西部女聯

佩里湖老鷹女籃佩里湖老鷹女籃 VS 湖濱閃電女籃湖濱閃電女籃

17:00

澳東部聯

中央海岸十字軍中央海岸十字軍 VS 梅特蘭野馬梅特蘭野馬

17:00

中臺女聯

臺北電力女籃臺北電力女籃 VS 國泰人壽女籃國泰人壽女籃

17:30

澳北部聯

西南新城海盜西南新城海盜 VS 伊普斯維奇部隊伊普斯維奇部隊

17:30

澳北部聯

湯斯維爾熱火湯斯維爾熱火 VS 凱恩斯馬林魚凱恩斯馬林魚

17:30

澳南部聯

眼鏡蛇眼鏡蛇 VS 紐納華丁紐納華丁

17:30

澳南部聯

墨爾本猛虎墨爾本猛虎 VS 埃爾特姆野貓埃爾特姆野貓

17:30

澳東部聯

奧伯里沃東加大盜奧伯里沃東加大盜 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鷹伊拉瓦拉沃拉塔鷹

17:30

澳東部聯

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 紐卡斯爾獵鷹紐卡斯爾獵鷹

18:00

澳南部聯

鉆石谷鷹鉆石谷鷹 VS 諾克斯襲擊者諾克斯襲擊者

18:00

澳西部女聯

羅金厄姆火焰女籃羅金厄姆火焰女籃 VS 科伯恩美洲獅女籃科伯恩美洲獅女籃

18:00

澳南部聯

霍巴特電光霍巴特電光 VS 巴拉瑞特礦工巴拉瑞特礦工

18:00

澳南部聯

塔斯馬塔斯馬 VS 凱西騎士凱西騎士

18:00

澳南部聯

丹德農游騎兵丹德農游騎兵 VS 超級貓超級貓

18:00

白俄超

布古爾布古爾 VS 明斯克C隊明斯克C隊

18:15

菲籃聯

匯眾光纖匯眾光纖 VS 基尼巴國王基尼巴國王

18:30

澳北部聯

達爾文巨鱷達爾文巨鱷 VS 黃金海岸壓路機黃金海岸壓路機

18:30

澳北部聯

麥凱流星麥凱流星 VS 羅克漢普頓火箭羅克漢普頓火箭

18:30

澳南部聯

威弗萊獵鷹威弗萊獵鷹 VS 靈伍德老鷹靈伍德老鷹

18:30

白俄超

明斯克B隊明斯克B隊 VS 戈梅爾戈梅爾

18:45

澳中部聯

西部阿德萊德斗士西部阿德萊德斗士 VS 諾伍德火焰諾伍德火焰

18:45

澳中部聯

伍德維爾勇士伍德維爾勇士 VS 森林維爾老鷹森林維爾老鷹

18:45

澳中部聯

中央區獅子會中央區獅子會 VS 北阿德萊德火箭北阿德萊德火箭

18:45

澳中部聯

南阿德萊德黑豹南阿德萊德黑豹 VS 東部小牛東部小牛

19:00

澳中部聯

南部老虎南部老虎 VS 斯特軍刀斯特軍刀

19:00

澳西部聯

佩里湖老鷹佩里湖老鷹 VS 湖濱閃電湖濱閃電

19:00

澳西部聯

杰拉爾頓海盜杰拉爾頓海盜 VS 金礦巨人金礦巨人

19:00

澳西部聯

威爾萊頓老虎威爾萊頓老虎 VS 東珀斯老鷹東珀斯老鷹

19:00

澳西部聯

沃里克參議員沃里克參議員 VS 珀斯紅背蜘蛛珀斯紅背蜘蛛

19:00

澳西部聯

西南駭客西南駭客 VS 朱恩達拉普狼朱恩達拉普狼

19:00

俄籃超

阿勒泰巴爾瑙爾阿勒泰巴爾瑙爾 VS 伊爾庫茨克伊爾庫茨克

19:00

中臺籃超

裕隆納智捷裕隆納智捷 VS 臺北銀行臺北銀行

20:00

澳西部聯

羅金厄姆火焰羅金厄姆火焰 VS 科伯恩美洲獅科伯恩美洲獅

20:00

VTB聯賽

葉尼塞葉尼塞 VS 莫斯科中央陸軍莫斯科中央陸軍

20:00

格魯甲

拉什拉什 VS 庫塔伊西庫塔伊西

20:00

丹麥甲

哥本哈根狼隊哥本哈根狼隊 VS 哥本哈根哥本哈根

20:00

立陶女聯

希奧利艾女籃希奧利艾女籃 VS 幸運克萊佩達女籃幸運克萊佩達女籃

20:30

土籃超

皮納爾皮納爾 VS 梅克澤芬迪梅克澤芬迪

20:30

伊朗超

佐伯阿漢伊斯法罕佐伯阿漢伊斯法罕 VS 塔皮亞特塔皮亞特

21:00

哈薩甲

阿克托比阿克托比 VS 伊里比斯伊里比斯

21:00

希臘A2

伊拿克里斯伊拿克里斯 VS 美格拉達斯美格拉達斯

21:00

塞浦甲

阿諾索西斯阿諾索西斯 VS 克拉夫諾斯克拉夫諾斯

21:00

希臘A2

皮斯奇科皮斯奇科 VS 埃斯佩羅斯埃斯佩羅斯

21:00

土籃甲

加濟安泰普加濟安泰普 VS 貝雷迪耶西貝雷迪耶西

22:00

葡籃超

波瓦波瓦 VS 埃什蓋拉埃什蓋拉

22:00

立陶甲

內普圖納斯內普圖納斯 VS 皮爾諾皮爾諾

22:00

葡籃超

維多利亞維多利亞 VS 奧利維倫斯奧利維倫斯

22:00

葡籃超

路斯坦尼亞路斯坦尼亞 VS 波爾圖波爾圖

22:00

葡籃超

波蒂莫內塞SC波蒂莫內塞SC VS 本菲卡本菲卡

22:00

葡籃超

奧華倫斯奧華倫斯 VS 阿德伽羅瑪阿德伽羅瑪

22:00

葡籃超

葡萄牙體育葡萄牙體育 VS 伊莫拉塔伊莫拉塔

22:00

VTB聯賽

烏拉爾烏拉爾 VS 圣彼得堡澤尼特圣彼得堡澤尼特

22:00

愛沙超

拉普拉拉普拉 VS 塔林理工大學塔林理工大學

22:00

波蘭乙

克特威卡克特威卡 VS 瓦布??? style=瓦布???/span>

22:00

波蘭乙

阿爾馬阿爾馬 VS 斯拉斯克B隊斯拉斯克B隊

22:20

立陶甲

希奧利艾希奧利艾 VS BC沃夫BC沃夫

22:30

法國杯

第戎第戎 VS 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

22:45

羅籃甲

奧雷迪奧雷迪 VS 沃倫塔利沃倫塔利

23:00

西籃乙

奧維耶多奧維耶多 VS 拉科魯尼亞拉科魯尼亞

23:00

芬蘭甲

考哈約恩考哈約恩 VS 赫爾辛基海鷗赫爾辛基海鷗

23:00

土籃超

卡格達斯卡格達斯 VS 馬尼薩馬尼薩

23:00

土籃甲

梅爾辛BB梅爾辛BB VS 科勒基爾科勒基爾

23:30

瑞士NLB

GC蘇黎世野貓隊GC蘇黎世野貓隊 VS 日內瓦獅子U23日內瓦獅子U23

23:30

瑞士NLB

莫爾日圣普雷克斯紅魔莫爾日圣普雷克斯紅魔 VS 維拉爾維拉爾

23:59

波蘭甲

華斯基華斯基 VS 斯波尼亞斯波尼亞

23:59

波蘭甲

格利維斯格利維斯 VS 達布羅瓦戈尼達布羅瓦戈尼

23:59

波蘭甲

昂維厄昂維厄 VS 托倫托倫

23:59

波蘭甲

奧斯特羅奧斯特羅 VS 斯特梅特綠山城斯特梅特綠山城

23:59

波蘭甲

特里弗索波特特里弗索波特 VS 什切青什切青

23:59

波蘭甲

恩尼加斯扎尼恩尼加斯扎尼 VS 阿爾卡格丁尼亞阿爾卡格丁尼亞

23:59

波蘭甲

斯拉斯克斯拉斯克 VS PTG藍楚特雄鷹PTG藍楚特雄鷹

23:59

西籃甲

格拉納達格拉納達 VS 盧戈盧戈

23:59

波蘭甲

盧布林盧布林 VS 華沙萊吉亞華沙萊吉亞

23:59

匈甲

OSE獅隊OSE獅隊 VS 科曼得科曼得

23:59

匈甲

美羅姆美羅姆 VS 阿斯薩法特阿斯薩法特

23:59

匈甲

錫斯達克錫斯達克 VS 卡普斯華利卡普斯華利

23:59

波蘭乙

AZS奧波爾斯卡AZS奧波爾斯卡 VS 阿迪高阿迪高

23:59

波蘭乙

泰馳泰馳 VS 克羅斯諾克羅斯諾

23:59

羅籃甲

克盧日納波卡克盧日納波卡 VS 皮特斯蒂皮特斯蒂

23:59

北馬其超

拉波特尼奇拉波特尼奇 VS 佩里斯特佩里斯特

23:59

西女甲

薩拉戈薩女籃薩拉戈薩女籃 VS 埃斯蒂特斯女籃埃斯蒂特斯女籃

2024-04-28

00:30

德籃甲

特力康特力康 VS 羅斯托克羅斯托克

00:30

西籃乙

富恩拉布雷達富恩拉布雷達 VS 基普斯夸基普斯夸

00:30

德籃甲

路德維希堡路德維希堡 VS 開姆尼茨開姆尼茨

01:00

NBA

魔術魔術 VS 騎士騎士

01:00

西籃乙

奧倫塞奧倫塞 VS 圣帕羅布哥斯圣帕羅布哥斯

01:00

斯尼甲

拉加斯加拉加斯加 VS 霍普斯波爾澤拉霍普斯波爾澤拉

01:00

斯尼甲

申丘爾KK申丘爾KK VS 奧波斯奧波斯

01:00

亞海乙

圖魯斯圖魯斯 VS 蘇博斯巴達蘇博斯巴達

01:00

斯伐超

萊維切萊維切 VS 科馬爾諾科馬爾諾

01:15

?;@甲

阿波羅利馬斯索爾阿波羅利馬斯索爾 VS 拉夫里羅拉夫里羅

01:15

?;@甲

卡迪沙斯卡迪沙斯 VS 雅典AEK雅典AEK

01:15

?;@甲

PAOKPAOK VS 阿馬羅西奧阿馬羅西奧

01:30

德籃乙

維切塔二隊維切塔二隊 VS WWU芒斯特WWU芒斯特

01:30

德籃乙

耶拿耶拿 VS 波鴻波鴻

01:30

德籃乙

哈根哈根 VS 梅迪拜羅伊特梅迪拜羅伊特

01:30

德籃乙

杜塞爾多夫杜塞爾多夫 VS 基希海姆基希海姆

01:30

德籃乙

帕德博恩帕德博恩 VS 紐倫堡紐倫堡

01:30

德籃乙

不來梅艾斯巴倫不來梅艾斯巴倫 VS 特里爾特里爾

01:30

德籃乙

46人46人 VS 德累斯頓悍將德累斯頓悍將

01:30

德籃乙

法蘭克福法蘭克福 VS 阿特蘭飛龍阿特蘭飛龍

亚洲午夜精品一区二区---色哟哟无码精品一区二区三区-精品人妻无码专区在-亚洲国产日韩欧美精品